Nomadelfia - C. P. 103 - 58100 Grosseto GR - Italy

Tel. +39-0564-338243 - Fax +39-0564-338233

-C.C.P. 11938586 intestato a Nomadelfia

-IBAN: IT39M 05034 14302 0000 0000 4542 intestato a Nomadelfia

 

e-mail Nomadelfia:

 

info@nomadelfia.it

Info - Generic address - Indirizzo generico

 

presidente@nomadelfia.it

Presidente (Legale Rappresentante)

 

parrocchia@nomadelfia.it

Successore di don Zeno

 

economo@nomadelfia.it

Economo

 

amministrazione@nomadelfia.it

Amministrazione

 

visitatori@nomadelfia.it

Accoglienza Ospiti & Visitatori & P.R.

 

serate@nomadelfia.it

 Organizzazione spettacoli  "Serate di Nomadelfia"

 

agraria@nomadelfia.it

Azienda agricola di Nomadelfia

 

edizioni@nomadelfia.it

Dir. Resp. "Nomadelfia è una proposta" Edizioni di Nomadelfia

 

press@nomadelfia.it

Ufficio Stampa

 

minori@nomadelfia.it

Accoglienza Minori Rapporti con Tribunali e Servizi Sociali

 

roma@nomadelfia.it

Gruppo familiare "Giovanni Paolo II" di Nomadelfia - Roma

 

foto@nomadelfia.it

Archivio fotografico di Nomadelfia

 

archivio@nomadelfia.it

Archivio di Nomadelfia

 

scuola@nomadelfia.it

Scuola Familiare di Nomadelfia

 

giovani@nomadelfia.it

I giovani di Nomadelfia

 

parrocchia@nomadelfia.it

Parrocchia S. Maria Assunta di Nomadelfia

 

patenti@nomadelfia.it

Resp. patenti di guida di Nomadelfia(Tiziana)

 

auto@nomadelfia.it

Pratiche automobilistiche e telefonia cellulare di Nomadelfia

 

tv@nomadelfia.it

RadioTv Nomadelfia

 

musica@nomadelfia.it

Attività musicali di Nomadelfia

 

elettrotecnica@nomadelfia.it

Edilizia ed ettrotecnica di Nomadelfia

 

ufficiotecnico@nomadelfia.it

Ufficio Tecnico di Nomadelfia

 

salute@nomadelfia.it

 Assistenza medica di Nomadelfia

 

zaira@nomadelfia.it

Ufficio di Nomadelfia a Milano (Zaira)

 

falegnameria@nomadelfia.it

Falegnameria di Nomadelfia

 

cinema@nomadelfia.it

Resp. Archivio cinematografico di Nomadelfia (Carlo)

 

internet@nomadelfia.it

Resp. Sito internet Nomadelfia

 

 

 

® "DON ZENO" and "NOMADELFIA" are Registered Trademarks.

 

© 2014 by Fondazione Nomadelfia. All rights reserved.