CONTATTI

Nomadelfia – C.P. 103 – 58100 Grosseto GR – Italy

Tel. +39-0564-338243 – Fax +39-0564-338233

Orari: dal lunedì al venerdì, ore 8.00 – 12.30 e 15.00 – 17.00; al sabato dalle 8.00 alle 12.30.

NB Visitatori e ospiti sono sempre i benvenuti nelle nostre case. Tuttavia, Nomadelfia non è un luogo pubblico ma una comunità di famiglie. Per questo, vi chiediamo di contattarci con un adeguato preavviso, dandoci il tempo di organizzare al meglio la vostra permanenza.

Contatti e-mail

info@nomadelfia.it                                Info – Generic address – Indirizzo generico

visitatori@nomadelfia.it                       Accoglienza Ospiti & Visitatori e Pubbliche Relazioni

pubblicherelazioni@nomadelfia.it      Fundraising e Pubbliche Relazioni

press@nomadelfia.it                             Contatti con i giornalisti

edizioni@nomadelfia.it                         Distribuzione stampa Edizioni di Nomadelfia

presidente@nomadelfia.it                    Presidente (Legale Rappresentante)

parrocchia@nomadelfia.it                    Successore di don Zeno e Parrocchia di Nomadelfia

economo@nomadelfia.it                      Economo

amministrazione@nomadelfia.it         Amministrazione

serate@nomadelfia.it                            Organizzazione spettacoli  “Serate di Nomadelfia”

minori@nomadelfia.it                            Accoglienza Minori – Rapporti con Tribunali e Servizi Sociali

roma@nomadelfia.it                              Gruppo familiare “Giovanni Paolo II” di Nomadelfia – Roma

foto@nomadelfia.it                                Archivio fotografico di Nomadelfia

archivio@nomadelfia.it                         Archivio di Nomadelfia

scuola@nomadelfia.it                           Scuola Familiare di Nomadelfia

tv@nomadelfia.it                                    RadioTv Nomadelfia e telefonia cellulare di Nomadelfia

musica@nomadelfia.it                          Attività musicali di Nomadelfia

zaira@nomadelfia.it                              Ufficio di Nomadelfia a Milano (Zaira)

cinema@nomadelfia.it                         Resp. Archivio cinematografico di Nomadelfia

internet@nomadelfia.it                        Resp. Sito internet Nomadelfia

Scopri di più sul Gruppo Familiare di Roma